У нас разница во времени 7 часов, я много работаю и мне нужна поддержка и помощь для решения задач

У меня возникают проблемы с обучением на курсах Яндекс практикум. На вопросы об ошибках в практических заданиях отвечают долго. С курса отчисляют из за невыполнения задания. У нас разница во времени 7 часов, я много работаю и мне нужна поддержка и помощь для решения задач. Могу я узнать как себя защитить если вдруг возникнет вопрос об отчислении. Прикрепил основной договор.

  • основной договор
    .docx
, Сергей, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей!

Если Вас отчисляют с курса, Вы должны предоставить объяснения в объяснительной. Саму объяснительную Вы можете написать руководству. В данном случае, Вы можете себя защитить Вы имеете право написать соответствующее заявление. На каком основании Вас отчисляют, также в самом заявлении Вы указываете, причину своего не выполнения заданий. Если Вам долго отвечают Вы можете отправить задание через электронку.