С 2017 года получая пенсию опять устроилась на работу официально Москве С марта 2022 года уволилась Положена ли мне индексация к Российской пенсии

Я гражданка Белоруссии имею вид на жительство в России г. Москва Пенсия назначена Российская тк ранее работала в России . С 2017 года получая пенсию опять устроилась на работу официально Москве С марта 2022 года уволилась Положена ли мне индексация к Российской пенсии

, Татьяна, г. Камень-на-Оби
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут