5 если "да" то могут ли с меня взымать часть из соц пособия?
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. У меня естт дочь от первого брака, ппо решению суда место жительства дочери со мной, но в данный момент она переехала к своему отцу, я нахожуст в декретном отпуске с 10 месячным ребенком, со вторым мужем официально не расписаны, живем вместе. Вопрос: 1) могу ли я преобрести квартиру за мат капитал? 2) если "Да" то может ли иметь право какие либо на эту квартиру бывший муж т к ребенок проживает с ним и в квартире у дочки будет своя доля? 3) могу ли я выплатить ей 1/3 от мат капитала в замен на долю квартиры преобретенной за мат капитал? 4) может ли бывший муж подать на меня в суд на алименты? 5) если "да" то могут ли с меня взымать часть из соц пособия? Какой рамер от пособия?