Считается ли такой договор действительным?

Добрый день!

Заключен договор на банкротство. Но со стороны ООО не указаны только название, огрн, инн, кпп и фактический адрес. Нет реквизитов по оплате. Считается ли такой договор действительным?

Уточнение от клиента
Указаны только название, огрн, инн, кпп и фактический адрес.
, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Конечно считается. Реквизиты для оплаты можете попросить у организации либо производить оплату через кассу

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Договор вполне может быть таким.

Важные условия это предмет договора и права и обязанности.