Как правильно составить отзыв на возражение на судебный иск?

Займер подал иск в суд о задолжности по договору . Но я не брала его у них ,и электронной подписи у меня нету и ничего не подписывала ,деньги не получала . Как правильно составить отзыв на возражение на судебный иск ?

, Анна, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Анна!

У Вас имеется копия искового заявления?

Если вы желаете, вы можете перейти в чат и я Вам помогу согласно правилам сайта

Анна
Клиент, г. Москва
Иска нету, есть только фотографии договора на который они ссылаются

Если желаете, Вы можете выслать его мне в чате, я ознакомлюсь и постараюсь Вам помочь, но откуда Вы знаете об исковом заявлении?

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы в сам Займер обращались? Имею ввиду говорили им о том, что не брали у них заем.

Анна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте да, обращалась, что факта мошеничества не было

тогда вам в первую очередь надо в полицию обращаться.

Возражения на иск пишите в свободной форме, излагаете все обстоятельства. Что-то конкретное невозможно посоветовать, не видя документов.