Меня с другом забрали в отдел полиции, при этом вели себя, очень грубо хватали за одежду, не представились и документы тоже не предоставили
Добрый вечер!! Меня с другом забрали в отдел полиции, при этом вели себя, очень грубо хватали за одежду, не представились и документы тоже не предоставили. Как написать на них жалобу
, Марина Станиславовна, г. Москва
Кристина Ильинова
Марина, добрый вечер.
В соответствии с действующим законодательством, сотрудник полиции обязан представляться и показывать свое удостоверение. Написать жалобу вы можете в территориальный орган отдела МВД, куда вы были доставлены.
Также, можете обратиться ко мне для составления жалобы и получению подробной консультации по дальнейшим действиям.