Купила проектор в онлайн магазине, открыла, не понравилась картинка (как показывает проектор), через 2 дня
Здравствуйте! Купила проектор в онлайн магазине, открыла, не понравилась картинка (как показывает проектор),через 2 дня позвонила вернуть проектор, магазин отказывается, говорит что это технически сложный товар и он был в употреблении, что делать подскажите. 7 дней со дня покупки не прошло еще
, Светлана, г. Москва
Дзера Гокоева
Добрый день.
Согласно Закону «О защите прав потребителя» вы можете осуществить возврат проектора обратно продавцу только ненадлежащего качества (бракованного). В то же время, исходя из Постановления Правительства РФ №924 от 10.11.2011, проектор надлежащего качества не подлежит возврату, обмену на аналогичный товар другого фасона, размера, формы, габаритов или комплектации.