Есть дети, один несовершеннолетний, могу ли я продать кв без согласия жены?
Есть дети, один несовершеннолетний, могу ли я продать кв без согласия жены? Кв принадлежала мне до брака, и досталась по завещанию.
, Александр, г. Тюмень
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Александр!
могу ли я продать кв без согласия жены?
можете, поскольку это Ваше личное имущество, как Вы указали
Кв принадлежала мне до брака, и досталась по завещанию.
Наличие детей вообще никак не влияет, так как дети не имеют права на имущество родителей.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).