Куда обратиться для получения автомобиля многодетной семье?
Здравствуйте объясните пожалуйста куда обратиться по поводу получения автомобиля "Газель" для семей с пятью детьми. По статье 5 пункт 25.Большое спасибо.
, Олеся, г. Чебоксары
Светлана Викторовна Пальмова
Проект Федерального закона «О государственной поддержке многодетных семей», предполагающий выделение безвозмездно автомобиля «Газель» семьям, воспитавшим 5 и более детей, был отклонен Президентом Российской Федерации и снят с дальнейшего рассмотрения Государственной Думой.
То есть на данный момент Газель по закону не предоставляется многодетным семьям