Попадаю ли я подсупсидию на Жильё, сразу скажу у на за спиной не чего нету
Не знаю с чего начинать, я водитель. Службу прохожу в закрытом городке, с 2014 года.мне 44 года. У нас с супругой четверо детей. Двое. Сын 2000.года, дочь 2004. Уже большие. Двое в школе 2 класс и 9 класс.
На эпотеку не вставал, надеялся что я попадаю под супсидию. Так мне объяснили в начале службы. Я сержант.
Попадаю ли я подсупсидию на Жильё, сразу скажу у на за спиной не чего нету,