Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Имеет ли старший по дому такие права?
В нашем доме сдаются несколько квартир, старший по дому хочет напрпвить запрос в налоговую о том имеется ли у собственников договор с налоговой о сдачи жилья. Имеет ли старший по дому такие права?
Добрый день! Налоговый орган не заключает договоры с собственниками жилья. Собственник жилья заключает договоры аренды непосредственно с арендаторами. С указанных договоров он обязан уплачивать налоги путем подачи деклараций. Старший по дому может запросить информацию об уплате налогов собственником, либо сообщить информацию с обязательным документальным подтверждением данной информации.
Надеюсь мой ответ был полезен!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В августе наложили орест в размере 60000 рублей за ЖКХ я его полностью оплатила через два месяца на меня опять пристава наложили орест .имеют ли они на это право или нет?
, вопрос №4776010, Валерия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
21 сентября участковый обнаружил у меня 5 спиленых кем то берез, на протяжении двух дней сотрудники полиции распилили и забрали их, обыск непроводили, 24 ноября следователь и 10 сотрудников приехали с обыском,показали постановление ,, о производстве обыска выемки в жилище в случаях, не терпищих отлагательства. Имели ли они право без разрешения судьи, ордера на обыск в доме, забрать моих родителей, забрать их телефоны и не отдавать в течении 2 дней, и могу ли я подать жалобу прокурору и заявление в следственный комитет???
, вопрос №4775978, Ерлан, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте
Купили холодильник, через некоторое время сломался. Еще через несколько месяцев ломается снова. Продавцом принято решение замены. Но такая же марка и модель не выпускается. Продавец предлагает такую же марку, но другой модели. Просит доплату
Имеют ли они право просить у нас доплату?
, вопрос №4775874, Анжелика, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, дом на два хозяина, у них дом за моим и мой участок полностью выходит на дорогу, а их только калитка. Имеют ли они право парковаться на придомовой территории ,у меня две машины и два въезда
, вопрос №4775758, Людмила, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.