Законно они не оплачивают мне дорогу и, что я могу сделать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я работал в НРБ(Бангладеш). Уволился сейчас по собственному желанию. Билет взяли до Москвы(перелёт). А, дальше они имеют права не предоставлять билет на транспорт до нужного города??? Мне ещё 600км до дома с Москвы. Законно они не оплачивают мне дорогу и, что я могу сделать???
, Геннадий, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Для работника, действуют Законы места работы (lex loci laboris), т.е. законы страны места работы, закон страны работодателя.
Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с Вашим трудовым контрактом.
Доброго вам дня.