Есть переписка ВК, фото внешности и предположительный адрес

Знакомый не возвращает деньги. Есть переписка ВК, фото внешности и предположительный адрес. Сумма-7500р.

, Матвей Мехедов, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Матвей!

Напишите на адрес, который знаете досудебную претензию. Если в течении 30 дней не будет ответа, то обращайтесь с исковым заявлением в суд. Можете взыскать и неустойку.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!