Деньги оставались у него, никаких покупок в интересах семьи не было сделано, к тому же он забрал машину и
Ситуация такова, что мой муж продал машину ,купленную в браке на совместные деньги, за 470 т. р. (для того, чтобы сделать скважину на даче),купили другую машину за 120 т.р.(хотя мне он говорил, что купил за 200 т. р.).Сейчас у нас идёт бракоразводный процесс. Деньги оставались у него, никаких покупок в интересах семьи не было сделано, к тому же он забрал машину и исчез,наплевав на долги,ребенка и алименты.Больше мы не общаемся, скорее всего суд пройдёт без его участия. Могу ли я через суд претендовать на половину суммы,которую он получил за продажу первой машины или имею право только на половину второй машины?