Я платить отказался, написал заявление на перерасчет, но мне отказали, обосновывая тем, что информация о
Здравствуйте! Комания Beeline изменила мой тарифный план, не уведомив меня, начислив плату за облачную АТС, прежде эта услуга была бесплатной. В моем ЛК небыло ни какого уведомления об изменении стоимости или изменении моего тарифного плана на другой, на почту также ничего не приходило. Я платить отказался, написал заявление на перерасчет, но мне отказали, обосновывая тем, что информация о смене тарифного плана была на сайте и уведомление отправляли на мою почту, но как я уже сказал на почту ничего не приходило, а сайт отслеживать я не могу физически. Посоветуйте, что мне делать?
, Александр, с. Кугульта