Расписка работодателю о возмещении материального ущерба
здравствуйте,мою несовершеннолетнюю дочь,не посмотрев даже в паспорт,приняли на работу в киоск на 18-тичасовой рабочий день(график недля-через нед.),причём торговля табачными изделиями и незаконная торговля спиртным.Отработав 9 месяцев дочь заявила о своём уходе,работодатель произвела учёт и насчитала недостачу 114000.С дочери взяли расписку о возврате материального ущерба в 100000 руб. в течении 6 месяцев.В этот срок выплатить такую сумму нет возможности,как образовался такой долг мы не можем понять,доказательных документов никаких нет.Что можно предпринять в этой ситуации,какую юридическую силу имеет данная расписка?
Пусть он обращается в суд, шансов выиграть данное дело у него стремятся к 0.