Долг по кредиту умершего родственника, банк арестовал карту списал деньги, на гос услугах исполнительное
Долг по кредиту умершего родственника,банк арестовал карту списал деньги,на гос услугах исполнительное дело открыли,проблема в том что я уплачивал долг непосредственно в банке,а сумма долга перенеслась на карту и осталась прежней.
, Павел, г. Москва
Иван Изосимов
Добрый день! Возьмите в банке справку о закрытии задолженности, потребуйте их отозвать исполнительное производства от пристава. Также напишите приставу заявление об окончании производства в связи с закрытием долга.