Как лучше поступить, чтобы не нарушать закон?
Добрый день! Ситуация:
Компания за 4 года беспорядочно выплачивала дивиденды, платили с них НДФЛ, (в общей сумме выплачено за 2 первых года работы) Потом я узнала что дивиденды выплачиваются по решению в течении 60 дней с момента его принятия и распределять можно раз в год или поквартально.
Подскажите пожалуйста как теперь оформить это все верно документально, если получается платили не по правилам? Возможно ли какое то решение? Как лучше поступить, чтобы не нарушать закон?
, Алена, г. Москва