Здравствуйте, я ИП на УСН, недавно узнала что беременна Получается роды в середине лета, если я сейчас заключу
Здравствуйте , я ИП на УСН, недавно узнала что беременна
Получается роды в середине лета, если я сейчас заключу договор с ФСС до нового года, то смогу в 2023 году получить пособие по беременности и родам... Вопрос такой, если я ухожу в декрет по уходу за ребёнком, то нужно ли мне будет продолжать платить в следующем году какие-то выплаты в ФСС?
, Екатерина, г. Москва