Подскажите Заказчик всеже разделил контракт на этапы, получилось в 1 этапе исполнитель не смог вывезти обозначенный объем снега, в связи с погодными условиями

Заключен Контакт с МКУ по уборке улично-дорожной сети, объмы точно распределить на этапы сложно. Подскажите Заказчик всеже разделил контракт на этапы, получилось в 1 этапе исполнитель не смог вывезти обозначенный объем снега, в связи с погодными условиями. Возможно ли перенести объем неисполненных видов работ с одного этапа на другой и каким образом, если это возможно. Стоимость контракта при этом остается неизменной. Ст.95 не запрещает этого, как заказчику возможно документально оформить данную процедуру. Спасибо.

, Алла Викторовна Шинкарева, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут