Отказали ссылаясь на то, что приказ на увольнение состоялся до объявления частичной мобилизации
Добрый день. Контракт закончился в июне 22 года, приказ на увольнение состоялся 19 сентября 22 года. Написал рапорт на то, чтобы не исключали меня из списков части до окончания СВО. Отказали ссылаясь на то, что приказ на увольнение состоялся до объявления частичной мобилизации. Написал заявление в суд. Проиграл. Что делать? Спасибо.
, Дмитрий, г. Новосибирск
Светлана Иванова
Если вы желаете участвовать в СВО, то вам надо заключить новый контракт, но советую внимательно почитать все его пункты, он скорее всего будет измененным.