Или если номера комнаты нет в ФИАС, то мы ничего дополнительно указывать не можем?
Компания подала заявление на смену юр адреса по форме P13014.Пришел отказ в связи с неверным заполнением адреса. Как понимаем причина в указании помещения в пределах здания тип этаж , хотя нужно было указать номер помещения как в договоре аренды. Также оказалось в ФИАС нет номера помещения, указанного у нас в договоре, арендодатель готовит ДС об уточнении адреса и новое гарантийное письмо . В связи с этим у нас возникли следующие вопросы. 1. Если в нашем договоре аренды указан этаж. Можем ли мы указать в графе «помещение в пределах квартиры» там где строка номер вместе с комнатой этаж такой-то … . Или теперь номер этажа указывать не надо. С учетом решения об отказе.
2. Если у нас есть номер комнаты в договоре аренды, можем ли мы указать ее номер в графе «помещение в пределах квартиры». Или если номера комнаты нет в ФИАС, то мы ничего дополнительно указывать не можем?
3. В связи с подготовкой доп.соглашения на уточнения номера помещения. Нам нужно подготовить новое решение о смене адреса. Что указать в новом решении, что предыдущее решение аннулируется, уточняется или вообще не ссылать на него. 4. При повторной подаче заявления нужно ли нам на титульном листе заявления в причине предоставления заявления указать цифру 4 (исправление ошибок) или нужно указать цифру 2, так как будто мы подаем все заново?