Подскажите продолжительность рабочего дня какая у меня, если у меня совместительство в этой же организации
Добрый день! Я живу в г.Новый Уренгой. Получается район Крайнего севера. Подскажите продолжительность рабочего дня какая у меня, если у меня совместительство в этой же организации. Трудового договора я не видела на руки не выдают. Большое спасибо.
, Алина, г. Новый Уренгой