Все моих карты задолженности пришол вызкания не знаю что делать с ним что мне делать?
Машина на меня оформи на каждый день много штрафы делается. Все моих карты задолженности пришол вызкания не знаю что делать с ним что мне делать?
, Алиджон, г. Якутск
Роман Смирнов
Здравствуйте. Штрафы с камер автоматической фиксации правонарушений назначаются собственнику (хозяину) авто. Если хозяин передал автомобиль другому человеку, например по договору аренды, то это основание для отмены назначенного штрафа. По каждому такому штрафу нужно подавать отдельную жалобу в ГИБДД или в суд в течение 10 дней со дня получения каждого такого штрафа. Обязанность доказать, что на момент фиксации нарушения управляли автомобилем не Вы, лежит на Вас.