Ведь в случае 2 х отказов от работы с моей стороны ЦЗН в праве отказать мне в выплате пособия
Добрый день!
Обратился в ЦЗН Анапы по поводу постановки на учет и переобучения по проекту демография, заключили 3 х сторонний договор с организацией которая проводит обучение, но продолжают давать направления по трудоустройству, законно ли это?
Ведь в случае 2 х отказов от работы с моей стороны ЦЗН в праве отказать мне в выплате пособия.
, Кирилл, г. Москва