Может ли иметь право на наследство младший внук
Здравствуйте. Хотела узнать, умерла свекровь, оставив свою долю на совершеннолетнего старшего внука, имеется ещё внук, несовершеннолетний, 14 лет. На него ничего нет. У неё остались два взрослых сына, на них есть по одной третьей доли. Может ли иметь право на наследство младший внук.
, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
У неё остались два взрослых сына, на них есть по одной третьей доли.
Эти сыновья пенсионеры? Или может имеют статус инвалида? В завещании они не были указаны?
Может ли иметь право на наследство младший внук.
Только если внук проживал с бабушкой и был у нее на иждивении.