Я в другом городе, скажите пожалуйста куда в таком случае обратиться?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации,мне на госуслуги пришёл долг от ФССП, точнее штраф,истец военный прокурор горнизона,ответчиком является организация,к которой я не имею не какого отношения также и к военному горнизона, получается что пришло по ошибке?звонила приставам не берут трубку, личное помещение не возможно т.к.я в другом городе, скажите пожалуйста куда в таком случае обратиться? спасибо.

, Юлия, г. Братск
Светлана Калмыкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Рекомендую Вам обратиться с заявлением (по почте РФ или по электронной почте) к судебному приставу-исполнителю, чтобы он дал Вам соответствующее пояснение, либо исправил допущенную им ошибку.