Здравствуйте подскажите срок подачи кассационной жалобы на решение скда апелляционной инстанции, если суд
Здравствуйте подскажите срок подачи кассационной жалобы на решение скда апелляционной инстанции, если суд апелляционной инстанции полностью отменил решение суда первой инстанции с вынесением нового решения?Дело по алиментам. Первый суд снизил размер ,второй суд отменил обратно всё.
, Кунгурова Регина, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
срок подачи кассационной жалобы на решение скда апелляционной инстанции
На подачу кассационной жалобы дается 3 месяца. Срок считается с даты вынесения апелляционного определения.
Добрый день!
На подачу кассационной жалобы на решение суда дается 3 месяца.
Срок считается с даты вынесения апелляционного определения.