Подскажите через какое время приставы должны вернуть деньги на мой счет?
Добрый день,меня зовут Петр,месяц назад прекратилосьт мое судебное производство по просроченному кредиту.С меня списали 15 тысяч,17 числа этого месяца я ездил к приставам и писал 2 заявления о прекрашении моего дела и возврата денег. Подскажите через какое время приставы должны вернуть деньги на мой счет?
, Петр, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Петр!
Три рабочих дня.
В последующем уже можно будет рассчитывать проценты за несвоевременный возврат денежных средств.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения