Кто прав в данной ситуации и мог ли сын сам распоряжаться деньгами?
Мой 14-летний сын стал копить деньги на покупку компьютера.Через некоторое время он накопил нужную сумму и купил у своего друга старый компьютер.Я пошла к отцу друга,который продал компьютер ,но тот отказался возвращать деньги.Могу ли я подать в суд ,чтобы вернуть деньги?
, Юлия, г. Нижний Новгород
Олег Ларин
Здравствуйте, Юлия!
Надо смотреть, соответствует ли сделка тем сделкам, какие несовершеннолетний может совершать.
Например, мелкая бытовая сделка.
За подробной платной юридической консультацией обращайтесь ко мне в личные сообщения