И что для этого нужно какие документы?
Я родила ребенка но после развода не прошло 300дней я могу получить статус матери оденочки если отец откажиться от отцовства ребенка ?и что для этого нужно какие документы ?
, София, г. Иркутск
Галина Гудкова
К сожалению никак. ЗАГС запишет отцом бывшего мужа. Если он на самом деле он не отец, то через суд, через генетическую экспертизу сможете его отцовство оспорить. Ст 52 СК РФ.