Консультация по суррогатному материнству

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СУРРОГАТНОМУ МАТЕРИНСТВУ

, ГАЛИНА, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ГАЛИНА!

Такая консультация возможна, можете разместить бесплатный вопрос (ответ дают юристы по желанию, глубокое погружение в проблему не предполагается), либо платный вопрос (шанс получить ответ выше, но если вопрос сложный, то оплата должна быть приемлемой для трудозатрат юристов), либо обратитесь в чат к юристу, которого можете выбрать в каталоге сайта.

Варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны, например, мной в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.