Подал в суд и выиграл его в упрощенном производстве

Был договор между ооо и оао. При демонтаже выявлены были доп работы, которые заказчик не хотел оплачивать и расторг договор на основании истечения срока договора. Подал в суд и выиграл его в упрощенном производстве. Мы не знали, что был суд. Узнали позже про суд. Подали сами в суд. На сегодня необходим хотя бы один законный способ, чтобы обязать их оплатить выполненные работы.

Нужно добавить документ - это законное основание. Могу направить свое исковое, что уже есть.

, Крутуских Марина Сергеевна, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте.

Нужно смотреть документы, в том числе решение суда (которое принято в упрощенном порядке).

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте.

 Согласно нормам Гражданского кодекса РФ

2. При расторжении договора обязательства сторон прекращаются, если иное не предусмотрено законом, договором или не вытекает из существа обязательства.

В Вашем случае, надо исходить из того, что была ли обязанность заказчика оплачивать дополнительные работы, было ли согласовано это в договоре, и другие особенности. Кроме того, нужна информация о том,  что являлось предметом иска Вашего заказчика.

Алина Константиновна, для подробной консультации обращайтесь в мой чат.