Хотим выполнять переводы паспортов с Грузинского, Украинского, Узбекского и Таджикского языков для
Здравствуйте! Хотим выполнять переводы паспортов с Грузинского, Украинского, Узбекского и Таджикского языков для последующего подачи наших переводов на патент, РВП, вид на жительство и гражданство РФ.Подскажите какие требования предъявляются к переводчикам для выполнения соответствующих переводов???
, Максим Максимов, г. Волгоград