Смогу ли я взыскать с этого человека?
Обратилась в организацию. Договор к сожалению не заключили, деньги я перевела. Возник спор, деньги возвращать отказываются. Выяснила что ИП ликвидировано. Смогу ли я взыскать с этого человека?
Уточнение от клиента
Организация переоформлена на другое лицо.
, Валентина, г. Москва
Денис Герасимов
да можете, это называется неосновательное обогащение. Через суд. Могу поготовить вам документ для суда
Ну может что то появиться в будущем, или банкротом признать, может где то что есть