Товарищь собирается выполнять работу как подрядчик в организации в которой официально трудоустроен, деньги
Товарищь собирается выполнять работу как подрядчик в организации в которой официально трудоустроен, деньги ему будет переводить ЮР лицо, но для этого он должен быть оформлен как самозанятый а сделать этого не может ткк работает там. Можно ли другому человеку оформиться как самозанятому что бы получить перевод за него и расчитаться уже лично.
, Павел, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, Павел!
Если юр.лицо готово на договор с другим самозанятым гражданином. Тогда можно!
Я буду благодарен Вам, за отзыв и оценку моего ответа, если он Вам помог.