Может ли он списать я или надо заявление в суд Писать по сроку давности прошло 6 лет
Лишили прав в 2016 году присудили штраф 30000 рублей. Полтора года лишения. Штрав не платил до сих пор. Приставы Штрав не взыскивали. Может ли он списать я или надо заявление в суд Писать по сроку давности прошло 6 лет
, Руслан, г. Москва
Надежда Старовойтова
Здравствуйте, Руслан.
Без оплаты присужденного штрафа водительское удостоверение получить не получиться.
При получении нового водительского удостоверения вам необходимо будет предъявить: мед.комиссию, результаты сдачи экзамена ПДД, квитанцию об уплате госпошлины и квитанцию подтверждающую оплату штрафа.