Здравствуйте, я пенсионер мне 60 лет, я брала займ 1, 5 месяца назад и не успела вовремя его оплатить, сегодня
Здравствуйте, я пенсионер мне 60 лет, я брала займ 1,5 месяца назад и не успела вовремя его оплатить, сегодня приезжал сотрудник полиции и сказал что нужно явиться завтра в полицию для дачи объяснения , что может быть?
Выплатить я его хочу через 4 дня.
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Полиция такими делами не занимается, к тому же так быстро. Но в судебном порядке долг с вас вправе взыскать.