Можно ли закрыть ИП, и оставить счет, для выплаты мне денежных средств, а потом его закрыть?

Здравствуйте. Надо закрыть Ип, тк деятельность прекратилась. Но по договору еще не все деньги мне выплатили, а держать ИП -платить налоги. Что делать? Можно ли закрыть ИП, и оставить счет, для выплаты мне денежных средств, а потом его закрыть?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут