Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня токой вопрос, мужа забрали по мобилизации, я работаю, у нас двое детей, могу ли я получить плсобие с 3 до 7 лет, я писала мне отказ, причина: две машины?
Здравствуйте, скажите пожалуйста , у меня токой вопрос , мужа забрали по мобилизации, я работаю, у нас двое детей, могу ли я получить плсобие с 3 до 7 лет, я писала мне отказ, причина:две машины????
, Мария, г. Иркутск