Я хочу расписаться с молодым человеком, ребенок записан на мою фамилию, могу ли я поменять фамилию ребенка без удочерения
Я хочу расписаться с молодым человеком, ребенок записан на мою фамилию,могу ли я поменять фамилию ребенка без удочерения
, Наталья, г. Москва
Анна Калашникова
Так не сможете сделать. Фамилия ребёнка определяется по фамилии одного из родителей. Если хотите дать ему фамилию вашего будущего мужа, то сначала он должен удочерить / усыновить ребёнка.