Добрый день, я 2004 года рождения, будучи не совершенно летним, 2021 году вроде, подписал договор с интернет
добрый день, я 2004 года рождения, будучи не совершенно летним, 2021 году вроде, подписал договор с интернет провайдером ттк на услуги интернета, без разрешения родителей на этот договор, предъявить паспорт у меня не попросили и просто сказали что бы я заполнил в договоре свои паспортные данные, в договоре написал что я 2003 года рождения, вместо 2004.
тоесть по договору мне было 18, но по факту нет, я всегда платил за услуги связи, но когда надо было перезжать они отказались переносить интернет на новую квартиру и сказали оплачивать почти 4 тысячи за оборудование, я сказал что они могут его забрать и оно мне не нужно, но они отказались, сейчас то я понимаю что речь о плате за оборудование была прописана в договоре, но раньше был несовершенно летним дурачком и ничего не понимал.
сейчас мне звонят с оповещениями о том что если не оплачу долг, то подадут в суд, и один раз звонили с угрозами.
ГЛАВНОЕ - ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПРАВ, И ЧТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ, я понимаю что если буду с ними судится то скорее всего проиграю суд, да и денег на одвакатов больше потрачу, МОГУ ЛИ Я ПРОСТО ПРЕДЪЯВИТЬ ИМ ТОТ ФАКТ ЧТО ОНИ СОВЕРШАЛИ ДОГОВОР С НЕОВЕРШЕННОЛИТНИМ И ОНИ ОТ МЕНЯ ОТСТАНУТ? ВЕДЬ ЭТО ПО СУТИ НЕЗАКОННО