Какие варианты есть записать дочь на родного отца, подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Я нахожусь в официальном браке, родила дочь от гражданского мужа. Какие варианты есть записать дочь на родного отца, подскажите пожалуйста.
, Галина, г. Москва
Алина Калиниченко
Здравствуйте!
То есть дочь рождена не от официального мужа? Уточните вопрос пожалуйста
На данный момент Вы в официальном браке и официальный муж записан отцом в свидетельстве у ребенка? Для удобства можете перейти в чат.