Как действовать в данной ситуации?
Попытка покупки - покупка запрешеных материалов в "телеграмм".
С целью выявления и отправки жалобы, блокировки контента в группах в тг.
Далее, посыпались угрозы с указанием фио и ссылок на законы.
С целью все решить мирно.
Отправив "н - сумму денег."
Как действовать в данной ситуации?
Благодарю.
, Роман, г. Москва
Алексей Ковалев
Здравствуйте Роман
Не совсем понятно что у Вас произошло. Напишите более подробно и по порядку. Если удобнее — обратитесь ко мне в чат, во всем разберемся