Как действовать в данной ситуации?

Попытка покупки - покупка запрешеных материалов в "телеграмм".

С целью выявления и отправки жалобы, блокировки контента в группах в тг.

Далее, посыпались угрозы с указанием фио и ссылок на законы.

С целью все решить мирно.

Отправив "н - сумму денег."

Как действовать в данной ситуации?

Благодарю.

, Роман, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Роман

Не совсем понятно что у Вас произошло. Напишите более подробно и по порядку. Если удобнее — обратитесь ко мне в чат, во всем разберемся