Добрый день, стал жертвой интернет мошенников, сумма ущерба 600тр, так же есть еще пострадавшие с суммой ущерба
Добрый день, стал жертвой интернет мошенников, сумма ущерба 600тр, так же есть еще пострадавшие с суммой ущерба порядка 2/3млн вероятно и больше
Нахожусь не в России
Телефон не доступен
Контактный номер +62 887 3959072 вотсап телеграмм
, Иаан, г. Москва
Алексей Ковалев
Здравствуйте
Напишите мне в чат подробности Вашего дела, подумаем что можно будет сделать