Как быть, если он течении месяца будет находиться без миграционной карты, что ему грозит

Здравствуйте! Сын гражданин Казахстана, учится в Томском ВУЗе, просрочил миграционную карту. Прошёл медицинское освидетельствование для прохождения дактилоскопии, но не успел вовремя пройти. Для выезда и заезда обратно, чтобы обновить миграционную карту, нет билетов на ближайшее время. Как быть, если он течении месяца будет находиться без миграционной карты, что ему грозит. Билеты есть только на 27 день.

, Алёна, Тараз
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут