Была остановлена сотрудниками полиции, по причине проверки документов, за 6 часов до того как сесть за руль
Была остановлена сотрудниками полиции, по причине проверки документов, за 6 часов до того как сесть за руль автомобиля, выпила бокал вина, когда сотрудники полиции попросили сесть в их служебную машину, от меня шел запах перегара, после чего, они попросили меня подуть в трубочку, где разрешенное количество промиль было превышено, при этом я находилась в абсолютно трезвом состоянии, на руках постановление и явка в суд по вопросу лишения прав
, Маргарита, г. Москва
Постановление по делу об административном правонарушении Вы получите в суде. ГИБДД только оформляет материал, а рассмотрение дела происходит в мировом суде.