В магазине отказали в возврате, тк бассейн был продан в заводской упаковке, и брака быть не может
Купила надувной детский бассейн. Дома надули , через час начал спускать . В магазине отказали в возврате, тк бассейн был продан в заводской упаковке, и брака быть не может. При осмотре в магазине продавец увидела что он в шерсти и сказала, что скорее всего домашние животные его порвали. Как быть в такой ситуации? Как вернуть деньги ?
, Оксана, г. Иркутск
Алексей Ковалев
Здравствуйте
Вам нужно написать продавцу досудебную претензию о замене товара ненадлежащего качества, либо о полном возврате средств за него. Если продавец не выполнит Ваше требование — пишите иск в суд
а продавец сказал, что отправит на экспертизу и докажет, что мой кот повредил бассейн