Могут ли взыскать мамины долги с моей банковской карты после 18 лет?
здравствуйте, мне скоро исполнится 18 лет, у мамы есть долги за квартиру, могут ли с моей карты снимать деньги?
, ян, г. Москва
Здравствуйте Ян!
Да. После достижения Вами 18 лет приставы могут удерживать деньги с Ваших карт т.к. ответственность за долги по коммуналке совместная у всех прописанных лиц.