8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли взыскать мамины долги с моей банковской карты после 18 лет?

здравствуйте, мне скоро исполнится 18 лет, у мамы есть долги за квартиру, могут ли с моей карты снимать деньги?

, ян, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте мне исполнилось 20 лет и 90 дней тоже уже заканчивается которые дают на замену.15 декабря Я хотел
Здравствуйте мне исполнилось 20 лет и 90 дней тоже уже заканчивается которые дают на замену .15 декабря Я хотел купить заранее билет пока паспорт действует где то на январь Пустят ли меня в самолет уже с просроченным паспортом но билет то я купил до просрочки ?
, вопрос №4775876, Магомед, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, ребенку в ноябре исполнилось 18 лет, за ноябрь отец должен оплачивать алименты или уже нет
Подскажите пожалуйста, ребенку в ноябре исполнилось 18 лет, за ноябрь отец должен оплачивать алименты или уже нет
, вопрос №4773334, Наталия Ким, г. Черкесск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у бывшего мужа от первого брака есть дочь, на нее назначено 25% алименты, на мою дочь назначено 16
Здравствуйте, у бывшего мужа от первого брака есть дочь, на нее назначено 25% алименты, на мою дочь назначено 16,5 %, первой дочери в оатябре исполнилось 18 лет, и в решение суда прописано, что моя дочь теперь получает 25%. У него долг по отношению к обоим дочерям. Сейчас он устроился на работу. В каком% соотношении от заработной платы пристав должен назначить взымание, если у меня 25% на содержание и долг и у первой дочери только долг?
, вопрос №4773253, Наталья, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать на перерасчёт за все 18 лет?
Был зарегистрирован брак 2004 году. От брака есть дочь 2007 года рождения 10.октября 2008 года исполнительный лист по суду по алиментам. В 2013 году расторгли брак. В 2013 году я отказалась от алиментов Отец написал расписку что будет самостоятельно помагать ребёнку без судебных приставов. Денег и помощи от него не было. В 2025 году ребёнку исполнилось 18 лет. Ребёнок обучается платно и очно. Я написала заявления и подняла исполнительный лист с архива за последние 3 года. Отец заплотил 570 000 и дело закрыли. Могу ли я подать на перерасчёт за все 18 лет?
, вопрос №4773072, Марина, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.12.2022