Значит ли это что это не мошенники?
Здравствуйте, если у компании есть инн и огрн(можно проверить) и она действительно существует( в моем случае она 5 лет существует) и есть адрес офиса. Значит ли это что это не мошенники? Можно обращаться за услугами?
, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Дмитрий!
если у компании есть инн и огрн(можно проверить) и она действительно существует( в моем случае она 5 лет существует) и есть адрес офиса. Значит ли это что это не мошенники?
нет, к сожалению, не значит. Есть такой бизнес — создается ООО и годами ведется нулевая отчетность, потом ООО продается под какую-нибудь «схему».
Можно обращаться за услугами?
если услуги дорогостоящие, то лучше поискать отзывы в сети о компании, посмотреть судебную практику, различные реестры открытых данных (о банкротствах, об адресах массовой регистрации и т.п.).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).